|
|
|
|
|
|
Gara Sociale 2021/2022 - 19°
Memorial Uber Lucchetta |
|
|
|
|
|
|
Categoria SUPER BABY Femminile |
|
|
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Nussio |
Cristina |
1° |
01:01,60 |
01:01,98 |
02:03,58 |
Ebone |
Margherita |
2° |
01:27,79 |
01:27,23 |
02:55,02 |
Da Ros |
Aurora |
3° |
01:29,00 |
01:30,90 |
02:59,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria SUPER BABY Maschile |
|
|
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Santarelli |
Tomas |
1° |
01:11,10 |
01:09,90 |
02:21,00 |
Lise |
Leonardo |
2° |
01:18,55 |
01:20,08 |
02:38,63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria BABY Femminile |
|
|
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Dalla
Sega |
Aprjl |
1° |
01:03,29 |
01:04,08 |
02:07,37 |
Santarelli |
Nicol |
2° |
01:05,06 |
01:05,36 |
02:10,42 |
Pol |
Matilde |
3° |
01:22,23 |
01:18,10 |
02:40,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria BABY Maschile |
|
|
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Botticelli |
Tommaso |
1° |
01:00,11 |
01:00,09 |
02:00,20 |
Pol |
Gabriele |
2° |
01:08,27 |
01:11,13 |
02:19,40 |
Burlon |
Alessandro |
3° |
01:09,10 |
01:12,45 |
02:21,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Catecoria CUCCIOLI Femminile |
|
|
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Tormen |
Anna |
1° |
01:10,65 |
01:09,99 |
02:20,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
categoria CUCCIOLI Maschile |
|
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Caputo |
Nicoḷ |
1° |
00:55,07 |
00:54,06 |
01:49,13 |
Da Ros |
Gabriele |
2° |
01:05,00 |
01:06,07 |
02:11,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria RAGAZZI Femminile |
TROFEO LUCCHETTA |
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Burlon |
Sara |
1° |
00:51,87 |
00:50,39 |
01:42,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria RAGAZZI Maschile |
TROFEO LUCCHETTA |
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Pol |
Tommaso |
1° |
00:48,44 |
00:47,92 |
01:36,36 |
Ebone |
Daniel |
2° |
00:56,17 |
00:56,10 |
01:52,27 |
Lisot |
Matteo |
3° |
00:59,90 |
00:57,32 |
01:57,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria SENIOR Femminile |
|
|
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Bianchet |
Michela |
1° |
00:50,36 |
00:51,27 |
01:41,63 |
Mezzacasa |
Elena |
2° |
00:58,43 |
00:57,57 |
01:56,00 |
Da Canal |
Sara |
3° |
01:00,57 |
00:58,10 |
01:58,67 |
Citeroni |
Alessandra |
4° |
01:03,30 |
01:03,06 |
02:06,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria SENIOR Maschile |
|
|
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
De
Bastiani |
Juri |
1° |
00:40,87 |
00:41,01 |
01:21,88 |
Botticelli |
Stefano |
2° |
00:42,12 |
00:41,55 |
01:23,67 |
Talin |
Nicola |
3° |
00:43,19 |
00:42,41 |
01:25,60 |
Pol |
Michele |
4° |
00:44,38 |
00:44,34 |
01:28,72 |
Pol |
Luca |
5° |
00:44,97 |
00:44,22 |
01:29,19 |
Polacci |
Michele |
6° |
00:56,26 |
00:56,03 |
01:52,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria MASTER Maschile |
|
|
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Tormen |
Paolo |
1° |
00:41,64 |
00:41,92 |
01:23,56 |
Lisot |
Marco |
2° |
00:48,19 |
00:47,83 |
01:36,02 |
Nussio |
Dario * |
3° |
00:46,98 |
00:48,32 |
01:36,30 |
Burlon |
Enrico |
4° |
00:50,36 |
|
00:50,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria VETERANI Maschile |
|
|
|
|
POSIZIONE |
TEMPO 1^ manche |
TEMPO 2^ manche |
TEMPO CLASSIFICA |
Talin |
Franco |
1° |
00:52,14 |
00:48,89 |
01:41,03 |
Dalla
Sega |
Sergio |
2° |
00:51,07 |
00:52,92 |
01:43,99 |
Bertelle |
Adriano ** |
3° |
|
00:47,60 |
00:47,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* penalità
1" per salto porta |
|
|
|
|
** ammesso in
graduatora anche se 1a manche non conclusa |
|
|
|
|
|
|
|
|